Извещение о возможности предоставления земельных участков

Wednesday, April 3, 2019 4:48:00 PM

о возможности предоставления земельных участков

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ извещает о возможности предоставления земельных участков:
  Лот № 1 - земельный участок площадью 1 325 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0010118, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Крупской, 7. Испрашиваемое право – собственность.
  Лот № 2 - земельный участок площадью 3 031 кв.м., с разрешенным использованием –ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0010141, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Ленская, 27-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
  Лот № 3 - земельный участок площадью 9 900 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0600006, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Поливянка, ул. Октябрьская, 49-а. Испрашиваемое право – собственность.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане (по лотам №1,2,3), заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем (по доверенности), с приложением копии паспорта. В случае подачи заявления в электронном виде на официальную почту, оно заверяется электронной подписью заявителя (с приложением копии паспорта в виде электронного образа) либо усиленной квалифицированной электронной подписью.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков (по лотам №1,2,3) возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru и Администрации Песчанокопского района.

Дата начала приема заявлений – «04» апреля 2019 года, дата окончания приема заявлений – «06» мая 2019 года. Подведение итогов – «07» мая 2019г. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).

Приложение:
1. Схема расположения земельного участка по лоту № 1.
2. Схема расположения земельного участка по лоту № 2.
3. Схема расположения земельного участка по лоту № 3.

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района