Проведено заседание комиссии о постановке на учет многодетных семей

Thursday, April 4, 2019 7:10:00 PM

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 04.04.2019 года рассмотрены заявления и прилагаемые документы о постановке многодетных семьей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на территории Песчанокопского района.

Комиссией принято решение о постановке двух многодетных семей на учет как нуждающихся в земельных участках для ведения личного подсобного хозяйства:
- семья Шеховцовых.
- семья Кульбаченко.