Извещение о возможности предоставления земельных участков

Wednesday, April 17, 2019 6:22:00 PM

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ извещает о возможности предоставления земельных участков:
  Лот № 1 - земельный участок площадью 6 890 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Полевая,1. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 2 - земельный участок площадью 3 850 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0030101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Жуковское, ул. Гагарина, 36-б. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.

Лот № 3 - земельный участок площадью 2 430 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Комсомольская,28-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.

Лот № 4 - земельный участок площадью 5 600 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0090301, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, х. Двойной, ул. Крестьянская, 28-а. Испрашиваемое право – собственность.

Лот № 5 - земельный участок площадью 662 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Красная, 69-г. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем (по доверенности), с приложением копии паспорта. В случае подачи заявления в электронном виде на официальную почту, оно заверяется электронной подписью заявителя (с приложением копии паспорта в виде электронного образа) либо усиленной квалифицированной электронной подписью.
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru и Администрации Песчанокопского района.

Дата начала приема заявлений – «18» апреля 2019 года, дата окончания приема заявлений – «20» мая 2019 года. Подведение итогов – «21» мая 2019г. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).

Приложение:
1. Схема расположения земельного участка по лоту № 1.
2. Схема расположения земельного участка по лоту № 2.
3. Схема расположения земельного участка по лоту № 3.
4. Схема расположения земельного участка по лоту № 4.
5. Схема расположения земельного участка по лоту № 5.

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района