Извещение о возможности предоставления земельных участков 25.03.2020г.

Wednesday, March 25, 2020 6:11:00 PM

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ извещает о возможности предоставления земельных участков:
Лот № 1 - земельный участок площадью 2 200 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0040201, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, п. Гок, ул. Магистральная, 14-а. Испрашиваемое право – аренда сроком на 20 лет.
Лот № 2 - земельный участок площадью 4 527 кв.м., с разрешенным использованием – сельскохозяйственные угодья (пашни, сады, огороды, луга, пастбища), с кадастровым номером: 61:30:0600004, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, х. Терновой, ул. Ленина, 70/5. Испрашиваемое право – собственность.
Лот № 3 - земельный участок площадью 5 100 кв.м., с разрешенным использованием – ведение личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Колхозная, 80-б. Испрашиваемое право – собственность.
Лот № 4 - земельный участок площадью 28 700 кв.м., с разрешенным использованием – растениеводство, с кадастровым номером: 61:30:0600012, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле. Испрашиваемое право – аренда сроком на 49 лет.
Лот № 5 - земельный участок площадью 67 000 кв.м., с разрешенным использованием – растениеводство, с кадастровым номером: 61:30:0600012, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, вблизи п. Дальнее Поле. Испрашиваемое право – аренда сроком на 49 лет.
Лот № 6 - земельный участок площадью 1 455 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0010201, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, х. Новая Палестина, ул. Заречная, 25-б. Испрашиваемое право – собственность.
Лот № 7 - земельный участок площадью 9 990 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0040301, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, п. Раздельный, ул. Лесная, 9-а. Испрашиваемое право – собственность.
Лот № 8 - земельный участок площадью 9 900 кв.м., с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), с кадастровым номером: 61:30:0050101, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Песчанокопский район, с. Красная Поляна, ул. Чкалова, 25-а. Испрашиваемое право – собственность.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ граждане (по лоту № 1,3,6,7,8), граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства (по лотам № 2,4,5), заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение тридцати дней со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка или в аукционе по продаже такого земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе в письменной форме подаются заявителем лично, либо его представителем (по доверенности), с приложением копии паспорта. В случае подачи заявления в электронном виде на официальную почту, оно заверяется электронной подписью заявителя (с приложением копии паспорта в виде электронного образа) либо усиленной квалифицированной электронной подписью.
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков возможно по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5). Время приема ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), и на официальных сайтах torgi.gov.ru и Администрации Песчанокопского района.
Дата начала приема заявлений – «26» марта 2020 года, дата окончания приема заявлений – «27» апреля 2020 года. Подведение итогов – «28» апреля 2020 года. Время приема заявлений ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Ростовская обл., Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,4 (каб.5).

Приложение:
1. Схема расположения земельного участка по лоту № 1.
2. Схема расположения земельного участка по лоту № 2.
3. Схема расположения земельного участка по лоту № 3.
4. Схема расположения земельного участка по лоту № 4.
5. Схема расположения земельного участка по лоту № 5.
6. Схема расположения земельного участка по лоту № 6.
7. Схема расположения земельного участка по лоту № 7.
8. Схема расположения земельного участка по лоту № 8.

Отдел имущественных и земельных отношений
Администрации Песчанокопского района