Проведено заседание комиссии о постановке на учет многодетных семей

Thursday, March 26, 2020 6:11:00 PM

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Песчанокопского района сообщает, что на основании Протокола заседания комиссии по рассмотрению вопросов о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории Песчанокопского района для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или создания крестьянского (фермерского) хозяйства от 26.03.2020 года рассмотрены заявления и прилагаемые документы о постановке многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка на территории Песчанокопского района.

Комиссией принято решение о постановке двух многодетных семьей на учет как нуждающихся в земельном участке:
- семья Федоренко.
- семья Крейс.

Отдел имущественных и земельных отношений Администрации района